Юлия
ximera
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Девочки, первую беременность стояла на учёте в ПЦ. Чтобы опять встать на учёт нужно направление?

2

Комментарии

eva_mamarona
Eva Alyabova ·Мама дочки-младенца

Да, от ЖК, к которой вы относитесь, необходимо направление в ПЦ

Нравится Ответить
natashakulua
Наташа·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Да, показания, направление, ну или если с врачам напрямую договоритесь

Нравится Ответить