наталья
natali-260913
наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки город Иваново,подскажите пожалуйста куда можно сходить покушать с ребёнком ,что бы игровая комната была, Ps нигде ещё не были😀

Комментарии

natali-260913
наталья·Мама дочки (1 год)

@mama_seregi, ааааа поняла ,мерси)))

Нравится Ответить
dreaming
Аня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mama_seregi о! А я про такой и не слышала! Что за заведение?)))

Нравится Ответить
mama_seregi
Мария·Мама сына (2 года)

@natali-260913, это бывший ресторан Москва

Нравится Ответить
natali-260913
наталья·Мама дочки (1 год)

@mama_seregi, подскажите пожалуйста где он находится?

Нравится Ответить
mama_seregi
Мария·Мама сына (2 года)

Огонёк

Нравится Ответить
dreaming
Аня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пицца фабрика неплохое заведение, но мне больше в додо пицце понравилось. Вкуснее и народу меньше👍

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Пицца фабрика

Нравится Ответить
natali-260913
наталья·Мама дочки (1 год)

@natasha_li, спасибо 😊

Нравится Ответить
natasha_li
Наталья·Мама дочки (3 года)

Пицца фабрика

Нравится Ответить