Елена
lenusya_kld
Елена·В ожидании первенца

Девочки, у меня ровно 36 недель. Неделю назад (в 35 недель) началась мазня коричневая. Я конечно же на панике легла в патологию, но УЗИ нормальное, осмотр тоже ничего не показал. Лежу на сохранении. Всю неделю все было отлично. Сегодня опять мажет, но желто-розовым и не обильно. Я сегодня на выходном дома, вечером снова возвращаюсь в больницу. Но уверена, что опять все нормально т.к ни болей, ни схваток нет. На пробку вообще не похоже. Что может быть не знаю. Может у кого-то тоже так происходило, отпишитесь пожалуйста.

Лучший комментарий

anna.bigaeva
Анна·Мама подростка

Коричневая мазня, желто-розовая мазня- это всё пробка. Шейка готовится, размягчается и слизь из неё выходит. Очень жаль, что роддома кладут на сохранение без показаний, ну хотя им нужно зарабатывать на койко-днях.

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ну как не похоже) самое оно. Пробка может отходить несколько недель.

Во второй раз с таким цветом и отходила

Нравится Ответить

Комментарии

nastena3991
Анастасия Никулина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@lenusya_kld, спасибо большое🌹🌹🌹

Нравится Ответить
lenusya_kld
Елена·В ожидании первенца

@nastena3991, Спасибо большое! 😊😍😘 Взаимно!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nastena3991
Анастасия Никулина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@lenusya_kld, Лёгких вам родов без приключений🌷🙏🏻

Нравится Ответить
lenusya_kld
Елена·В ожидании первенца

@nastena3991, и у меня, как-то однократно! Ну, буду ждать!😊🙏

Нравится Ответить
nastena3991
Анастасия Никулина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@lenusya_kld, нет, это вообще случилось в один вечер, потом вплоть до родов прекратилось, а прямо сильно пробка отошла уже в роддоме, когда принимала душ)

Вам совсем немного осталось продержаться😄

Нравится Ответить
lenusya_kld
Елена·В ожидании первенца

@nastena3991, а, долго длилась мазня?

Нравится Ответить
nastena3991
Анастасия Никулина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

У меня за две недели до родов тоже коричневая мазня была, родила в 38 недель)))

Нравится Ответить
solnisko129
🍓🥥🥂·В ожидании первенца

@lenusya_kld, спасибо! И вам легких родов😇💐

Нравится Ответить
lenusya_kld
Елена·В ожидании первенца

@solnisko129, лёгких вам родов!👶🏻🙏🙏🙏

Нравится Ответить
solnisko129
🍓🥥🥂·В ожидании первенца

@lenusya_kld, ну да) я тоже так думаю, как захочет выйдет)) пусть сидит, растёт и сил набирается)))

Нравится Ответить
lenusya_kld
Елена·В ожидании первенца

@solnisko129, обалдеть!😄 Ну, молодечек! 👶🏻👍 Зачем торопиться? У мамули тепло и сытно, сиди и наслаждайся)))

Нравится Ответить
solnisko129
🍓🥥🥂·В ожидании первенца

У меня в 33 недели пробка отошла) хожу до сих пор и не собирается даже выходить😄

Нравится Ответить
lenusya_kld
Елена·В ожидании первенца

@ulia487just, да? 😳 Сейчас прочту, а то может и до ПДР доходим с сынулей!👶🏻🙏

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lenusya_kld, после отошедшей пробки можно до месяца ходить.

Почитайте)

Подруга ходила месяц)) даже переходила

Нравится Ответить
lenara_rom
Lena_rom·Мама сына-младенца

@lenusya_kld 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lenusya_kld
Елена·В ожидании первенца

@lenara_rom, ну, пусть ещё подготовится недельку-другую!😊🙏

Нравится Ответить
lenara_rom
Lena_rom·Мама сына-младенца

@lenusya_kld ну мне тоже давно прижигали. Значит шейка готовится. Но у меня 39 недель было.

Нравится Ответить
lenusya_kld
Елена·В ожидании первенца

@zadorozhnayae84, согласна с вами!🙏

Нравится Ответить
lenusya_kld
Елена·В ожидании первенца

@lenara_rom, была, но она ещё после первых родов и ее прижигали. Врач в родовом тоже предположила, что так из-за эррозии может быть.

Нравится Ответить
zadorozhnayae84
Елена ·Мама двоих (младенец)

@lenusya_kld и правильно сделали что легли, ни дай бог ушли бы домой а через пол часа (ещё раз повторюсь не дай бог 🙏) отслойка началась бы и кто виноват был бы род дом конечно же, и показания у вас были вас ложить в опб недоношенный срок и мазня,это диагноз угроза.

Нравится Ответить
lenara_rom
Lena_rom·Мама сына-младенца

А эрозии не было?

У меня пробка выходила бледная, типа медузы. А в день родов мазня коричневая. Сказали старая эрозия так себя проявила ☺️

Нравится Ответить
lenusya_kld
Елена·В ожидании первенца

@mlnkv.kld23, у меня с первой мазни прошла неделя. Началась вторая. Возможно ещё недельку продержимся)))🙏 Хочется хоть до 37-ми неделек доходить.

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки-младенца

Это пробка) это не значит что вот вот рожать ))) я через дней 5 родила , никаких не схваток не болей не было )

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lenusya_kld, да)))

Нравится Ответить
lenusya_kld
Елена·В ожидании первенца

@ulia487just, вот оказывается все по-разному происходит, спасибо.

Нравится Ответить
lenusya_kld
Елена·В ожидании первенца

@annakursi, а не должны класть в больницу? Хотя в приёмном покое самого роддома меня спросили: будете ложиться или домой? Я предпочла лечь в больницу т.к впервые столкнулась с мазней на таком раннем сроке -35 недель и была напугана преждевременными родами. За неделю немного успокоилась и сегодня опять...

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lenusya_kld, в первый раз у меня пробка отошла в родах и через пару часов родила)

Во второй в течении недели отходила. Роды наступили позже

Нравится Ответить
lenusya_kld
Елена·В ожидании первенца

@ulia487just, да? В предыдущие роды оба раза пробка отходила алой кровью и начинались роды. Первые - спустя два дня, вторые - через несколько часов. А, тут хожу на панике уже вторую неделю и все какое-то непонятное))) оказывается все-таки пробка)))

Нравится Ответить
anna.bigaeva
Анна·Мама подростка

Коричневая мазня, желто-розовая мазня- это всё пробка. Шейка готовится, размягчается и слизь из неё выходит. Очень жаль, что роддома кладут на сохранение без показаний, ну хотя им нужно зарабатывать на койко-днях.

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама двоих (младенец)

Отхождение пробки не обязательно сопровождается схватками

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ну как не похоже) самое оно. Пробка может отходить несколько недель.

Во второй раз с таким цветом и отходила

Нравится Ответить