Оксана Мехралиева
oksana.mehralieva25
Оксана Мехралиева·Мама сына (1 год)

Девчонки, посоветуйте детский центр ребенку .чтоб было интересно в нашем возрасте.

1

Комментарии

kassya
Катерина·Мама сына (1 год)

Мне кажется если вы не ходили. Или ходили редко интересно будет в любом. Во всех есть зоны для малышей. Почти все они похожи

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (1 год)

Мы в Банане были, очень круто!

Нравится Ответить
shurpina27122016
Юлия Шурпина·Мама сына (1 год)

Нам советоволи, лабиринт и гуливер. Я тоже недавно задавала такой же вопрос.

Нравится Ответить
vikipavlin
Виктория·Мама дочки (2 года)

@oksana.mehralieva25, там есть зоны и для малышей, в лабиринте конечно для постарше

Нравится Ответить
oksana.mehralieva25
Оксана Мехралиева·Мама сына (1 год)

@vikipavlin слышала что там для детей постарше. Так ли это?

Нравится Ответить
vikipavlin
Виктория·Мама дочки (2 года)

Бананасити, динозавтрия в тивали

Нравится Ответить
seraya_volchica
Елена·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Мы в вашем возрасте в Бэби клаб ходили.

Нравится Ответить
qwer-93
💋Настя💋·Мама сына (2 года)

Бананасити посмотрите. Ещё не дошли туда мы, но говорят клёвый

Нравится Ответить