Заира Джабаева
zaira7555
Заира Джабаева
post image

Девочки,пожалуйста не проходите мимо😚Вот тесты на овуляцию,ну почему же на 16 день полоска светлая?😢я ждала овуляцию😢Ведь до 16 дня всё было нормально,полоски постепенно ярчали.Как такое может быть😢Как вы думаете,была ли овуляция?могло ли так быть,что на 15 день ночью была овуляция??

Комментарии

zara_

@_s_s_, спасибо большое 🌷

Нравится Ответить
zara_

@_s_s_, а где их можно купить ? Просто раньше не слышала

Нравится Ответить
zara_

@_s_s_, а где можно приобрести эту пыльцу или кыст ?? Действительно помогает для овуляции ?

Нравится Ответить
iman345
iman345·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@zaira7555 хилла,суна моьтар 2 полоск ч1ог1 хил ез,сайнаг яр ишт слабый

Нравится Ответить

@alinabatukaeva1993, вот именно, нсли овул не было бы, то второй полоски вообще не было б

Нравится Ответить
alinabatukaeva1993
Алина·Мама дочки (4 года)

15т1ехь язйин чуьн т1ехь овуляции ма ю хьун

Нравится Ответить
amislmv
Ami·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Тест реагирует на определенный уровень гормона ЛГ, но не факт, что его хватит для того, чтобы фоллик лопнул, самый достоверный способ — это УЗИ

Вот что пишут в инете)

Нравится Ответить
zaira7555

@_s_s_ слышала,что иммунитет поднимает

Нравится Ответить
zaira7555

@_s_s_ хорошо😙❤спасибо,а он не набирает вес?😂

Нравится Ответить
zaira7555

@amislmv Аа понятно,спасибо вам😙❤Смотрите тест на 15 день показал тёмную полоску,вам не кажется,что была овуляция?😅

Нравится Ответить
zaira7555

@_s_s_ слышала,что кыст помогает набрать и вес🤔 а я не хочу набрать вес😅поэтому не пью😅

Нравится Ответить
amislmv
Ami·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@zaira7555, по тестам это невозможно узнать))только узи покажет

Нравится Ответить
amislmv
Ami·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@zaira7555, ну я бы с этого начала,прежде чем что то пить)

Нравится Ответить
zaira7555

@amislmv Судя по тестам и у меня не хватает этого гормона да?

Нравится Ответить
zaira7555

@amislmv вы думаете,что и у меня не лопался фолликул?

Нравится Ответить
amislmv
Ami·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@zaira7555, гормона какого то не хватает,вот некоторым этот укол хгч помогает

Нравится Ответить
zaira7555

@_s_s_ пальмовая пыльца помогает забеременить?

Нравится Ответить
zaira7555

@amislmv а почему они не лопаются?

Нравится Ответить
zaira7555

@_s_s_ Ну и?Что сделали потом?

Нравится Ответить
amislmv
Ami·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@zaira7555, цо вуьцш вол Илья чог1 вез ву,в основном онлайн консультации у него,но и в Мхч приезжает,оьш вац хьун и

У меня тоже фолликулы росли,но не лопались,несколько циклов подряд на узи следила

Помогло: кыст и чо мет хот йин(после и мет хот ейтич чог1 лар ел лилар,даже намаз сидя читала)

Нравится Ответить
zaira7555

@tevriz спасибо

Нравится Ответить
zaira7555

@tevriz мне тоже многие назначили витамины

Нравится Ответить
tevriz
tevriz·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@zaira7555, а так пила витамин Д, омега 3, селен, витамин С, витамин б6, то что помню

Нравится Ответить
zaira7555

@tevriz я знаю,что надо сначала сдать анализы😅

Нравится Ответить
zaira7555

@tevriz думала,может те,которые я пила

Нравится Ответить
zaira7555

@tevriz Я просто спросила

Нравится Ответить
zaira7555

@tevriz неее я знаю это

Нравится Ответить
tevriz
tevriz·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@zaira7555, там надо сперва сдать анализы , думаешь просто так можно пить витамины

Нравится Ответить
zaira7555

@tevriz Какие не помнишь?

Нравится Ответить
tevriz
tevriz·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@zaira7555, нет , витамины только пила

Нравится Ответить
zaira7555

@tevriz Она гормональное лечение назначила вам?

Нравится Ответить
zaira7555

@iman345 Вы так думаете? 😢❤

Нравится Ответить
tevriz
tevriz·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@zaira7555, уффф у кого только не лечилась , но Беременность наступала только после лечения эндокринолога Илья Магери

Нравится Ответить
zaira7555

@tevriz Оочень жду😢

Нравится Ответить
iman345
iman345·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

15 хилла хьун

Нравится Ответить
zaira7555

@tevriz какое лечение сделали?

Нравится Ответить
tevriz
tevriz·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@zaira7555, ну значит все нормально раз забеременели 🌷 ждите своё чудо

Нравится Ответить
zaira7555

@tevriz где вы лечились?

Нравится Ответить
zaira7555

@tevriz у меня 2 месяца назад был выкидыш(1 раз я забеременила

Нравится Ответить
tevriz
tevriz·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@zaira7555, разными

Нравится Ответить
tevriz
tevriz·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@zaira7555, сейчас я жду свою принцессу

Нравится Ответить
zaira7555

@tevriz вы овупланом пользовались?

Нравится Ответить
zaira7555

@tevriz Или у меня тоже не хватает этот гормон?🙄

Нравится Ответить
zaira7555

@tevriz а щас что у вас?лечитесь?

Нравится Ответить
tevriz
tevriz·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@zaira7555, у меня тоже так же показывали эти тесты

Нравится Ответить
tevriz
tevriz·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@zaira7555, я ж говорю выброс гормона

Нравится Ответить
zaira7555

@tevriz Они прказывают,что фолликулы растут?

Нравится Ответить
tevriz
tevriz·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@zaira7555, 3 года не настучала Беременность . В том то и дело не могли найти причину

Нравится Ответить
zaira7555

@tevriz А что тогда по-твоему эти тесты показывают??😐

Нравится Ответить
zaira7555

@tevriz У Вачюс наверное какие-то проблемы есть ,если за полтора года не было

Нравится Ответить
tevriz
tevriz·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@zaira7555, нет когда этот гормон делает свой выброс и за счёт этого и происходит овуляция

Нравится Ответить
tevriz
tevriz·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@zaira7555, я полтора года делала УЗИ каждый цикл по 3,4 УЗИ в месяц . И ни разу за это время не было овуляции

Нравится Ответить
zaira7555

@tevriz Как это?если не хватает этоого гормона,то фолликул не может лопаться?

Нравится Ответить
tevriz
tevriz·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

По ним не скажешь , легче пару циклов на УЗИ отследить

Нравится Ответить
zaira7555

@tevriz Да?😑Этл плохо(а как ты думаешь вообще судя по этим тестам растут ди у меня фоллекулы?

Нравится Ответить
tevriz
tevriz·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Не хватала нормального количества этого гормона

Нравится Ответить
tevriz
tevriz·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Всегда эти тесты покалывали а на УЗИ не было овуляции , она же просто выброс гормона лг показывает , фолликул у меня рос но в день овуляции не лопался дальше рос

Нравится Ответить
zaira7555

@hanifaaaaa на 2 день гормон может сразу спадаться?

Нравится Ответить
zaira7555

@heda___93 А после овуляции этот гормон сразу спадается что-ли ?

Нравится Ответить
khanifa.zarina

Да 15 была

Нравится Ответить