Анна
skyline28
Анна·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Девочки, замучала бессонница, могу несколько ночей подряд вообще не спать, уже нервные срывы. Может у кого так было при беременности, чем спасались? Как-то отразилось на малыше? Или я один такой псих?

Комментарии

bez-jenya
Женя·В ожидании первенца

@skyline28, пустырник,магний В6,мятный чай,тёплую (не горячую) грелочку немножко приобнять,чтоб не касалась живота,массажик спинки или ножек на ночь от мужа,подушечка из лаванды...Бассейн днём хорошо на сон влияет,прогулка перед сном.

Нравится Ответить
uliakomarova2849
Юлия К.·Мама сына-младенца

@skyline28 он используется за рубежом для предотвращения утреннего токсикоза

Нравится Ответить
lanka1992
Астахова Светлана·В ожидании первенца

Как раз на этой неделе мучилась. Побоялась таблетки пить. Донормил в универе пила,хорошие. Но не знаю насчет применения при беременности

Нравится Ответить
achankurbagandova
Амина·В ожидании первенца

Хоть я специально рано встану , специально устану 😅 вот один фиг, в последнее время только в 4 утра засыпаю , и то просыпаюсь потом по несколько раз и так я досыпаю до 11,12 дня 🤦🏼‍♀️ А так хочется рано встать и вовремя лечь 🤷‍♀️

Нравится Ответить
skyline28
Анна·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@uliakomarova2849 на беременность не оказывает влияния? А то я и так столько запрещенного пью)

Нравится Ответить
velisa
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Было, засыпала только под 5 утра😣 ничего не пила, никак не отразилось. Кое как доходила до декрета, как зомби. А в декрете днем спала.

Нравится Ответить
uliakomarova2849
Юлия К.·Мама сына-младенца

Пила донормил. Это снотворное

Нравится Ответить