Жавзи
javzi90
Жавзи·Мама сына (7 лет)

Девочки всем добрый день. Щас малина бывает кто в курсе?. Или может кто продает из родственников. Дербент.

Комментарии

dobrodetel
💗·В ожидании первенца

Мы купили дня 3 назад, готовлю варенье , но уже пошёл 3 день, а сахар не растворился 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
javzi90
Жавзи·Мама сына (7 лет)

@dianardinnnnn на рынке не нашла

Нравится Ответить
ssabira
💛💛💛·Мама сына-младенца

бывает. растет и в сентябре.

Нравится Ответить