Светлана Адамова
takayasveta
Светлана Адамова·Мама дочки (2 года)

Девочки ровесников, кому ещё не дали сад. Что думаете делать? В рано идти есть смысл? Или тупо ждать следующего года? У меня ощущение, что всем дали, кроме нас😭😭😭

Комментарии

eva363
Евгения·Мама сына (3 года)

@lapochka1911, дети уже ходят в сад сейчас идёт если только доукомплектованность!

Нравится Ответить
takayasveta
Светлана Адамова·Мама дочки (2 года)

@maryana2012, вот я по ходу пойду ругаться😏😂

Нравится Ответить
takayasveta
Светлана Адамова·Мама дочки (2 года)

@lapochka1911, 😂👍🏻

Нравится Ответить
maryana2012
Марьяна·Мама сына (2 года)

Нам не дали.. причем в июле ходила в роно и сказали что врятли дадут.. сказали возможно в сентебре если кто то откажеться.. но врятли.. может конечно нужно ругаться, но я не умею это делать((

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (1 год)

Есть смысл, знакомым вот только дали место

Нравится Ответить
taniadenisova
Тания Денисова·Мама сына (2 года)

Смысл есть !

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (3 года)

распределение давно закончилось уже! Желаемый сад не дадут точно, но вдруг где то доукомплектованность

Нравится Ответить
tatyana04
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Конечно есть смысл идти в РОНО, мы ходили и получили место.

Нравится Ответить
mamaksyshi
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Есть смысл

Нравится Ответить