Galina 🦋
galichka_official
Galina 🦋·Мама двоих (младенец)

Девочки Одесса как вы одеваете малышей на улицу ? Смотрю с балкона и не могу понять некоторые в куртках некоторые в ветровке 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

1

Комментарии

_mama__89
Elena·Мама дочки (1 год)

Ветер неприятный, как по мне.

На бодик и тонкие колготки одела спорт. костюм и кроссовочки.

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (1 год)

Ребенка помладше потеплее можно одеть, если в колясочке сидит) а постарше можно в ветровке, там ветер неприятный)

Нравится Ответить
yanayadav
Яна Ядав·Мама сына (1 год)

свитерочек,джинсы и ветровку,либо тепленькую кофту

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки (1 год)

В спортивном костюме на бодик

с рукавом и колготками жарковато было

Нравится Ответить
lviza100891
Darya08·Мама дочки-младенца

Сама сижу думаю🙄

Нравится Ответить