Lina
lina141214
Lina·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто-нибудь делал брови у Марии, принимала на Кубанской 6, сейчас на Морском 2а? Она ещё то приезжает, то уезжает. Как вам её работа?

Комментарии

b4ela
Mary·Мама дочки (3 года)

@lina141214 блин ,ну наверное надо идти показать ,пусть бесплатно делает ,три месяца это уж очень мало ,я губы в мае делала ,в другом месте ,вообще криво все у меня ,два раза ходила переделывала ,все равно ужасно,хотя ценник был не три и не пять тысяч ,и я наоборот уже жду,когда ж сойдёт у меня все ))

Нравится Ответить
lina141214
Lina·Мама дочки (1 год)

@b4ela, и я в июне

Нравится Ответить
b4ela
Mary·Мама дочки (3 года)

@lina141214 а вы когда делали ?подружка в июне делала ,на кубанской,перед ее отъездом ,пока все держится

Нравится Ответить
lina141214
Lina·Мама дочки (1 год)

@b4ela, просто у меня после коррекции уже облезло и почти ничего не осталось, да и то что осталось, пигмент стал светлый 😠

Нравится Ответить
b4ela
Mary·Мама дочки (3 года)

Да,две подруги делали ,,сейчас она на морском ,и цена выше чем на кубанской была ,ну,не скажу что прям круче всех она,но достойно все,сама хотела вот делать в сентябре,но ценник в данный момент для меня высокий слишком

Нравится Ответить