Оксана
oksana1
Оксана·Мама сына (3 года)

Девочки,где лучше погулять с мужем и сыном Парк Горького или ВДНХ?

Комментарии

nazima
Мария·Мама сына (2 года)

В парке горького не протолкнуться. На площадках только и смотри чтоб ребенка не снесли

Нравится Ответить
ydem
Люля ·Мама двоих (младенец)

ПГ!

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (1 год)

Я Парк Горького больше люблю

Нравится Ответить
mamadin4ikk
Мадина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

В ПГ отличная площадка новая, но думаю там сегодня будет слишком много народу.

Так что, я бы выбрала ВДНХ.

Нравится Ответить
esinelnikova602
Екатерина Синельникова·Мама сына-младенца

Парк Горького)

Нравится Ответить