Света
solnishko939313
Света·В ожидании первенца

Девочки помогите!очень сильно заболела!плохо себя чувствую.подскажите че делать?

Комментарии

believe_in_fate
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Вызывайте врача на дом! Сами не идите...

а пока горло- лизобакт, мирамистин, полоскания! Нос промывать аквалор, долфин перед виброцил... капли пиносол! Если кашель ингаляции с физ раствором и разрешено на вашем сроке амброксол... но это пусть уже врач назначает! Ещё сироп стодаль! Так же свечи вифироновые! Все препараты должен конечно врач прописать! Ну и больше пить... тёплое обильное питье... если температура, разрешатся целую таблетку парацетамола... если температура выше 38...

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·В ожидании первенца

Обязательно к врачу. Теплое Питье обильное.

Нравится Ответить
masha-83.83
Мария ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Идти надо к врачу

Нравится Ответить