Satl
sacita777asd
Satl·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, что можно пить от головной боли на четвёртом месяце беременности, уже не помню?

Комментарии

khanifah

@sacita777asd, да можно только не часто

Нравится Ответить
sacita777asd
Satl·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@hanifahasuhanova, а можно цитрамон?

Нравится Ответить
khanifah

Цитрамон мне помогает

Нравится Ответить
zdes_nichego_net
Zdes nichego net·Мама дочки-младенца

Панадол👌

Нравится Ответить

Мне говорили панадол в таблетках пить

Нравится Ответить
deyssi__
Дейсси ·Мама троих детей

Парацетомол

Нравится Ответить
sacita777asd
Satl·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо всем, за помощь!

Нравится Ответить
sacita777asd
Satl·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@arxieva.marxa.92, от запаха кофе выворачивает, не смогу )))

Нравится Ответить
bosya177
Лиана·Мама дочки-младенца

Я ибуклин пила , когда боль не выносимая была

Нравится Ответить
schastliva.98
Самира·Мама двоих (младенец)

Ибупрофен

Нравится Ответить
sacita777asd
Satl·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@arxieva.marxa.92, давление нормальное, слегка понижено как при Беременности. Просто бывает пару дней не перестаёт голова болеть, пока не выпьешь что-нибудь, а что можно не знаю

Нравится Ответить