Маргарита
margoshenkak
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Всем привет 😊 девочки, поделитесь пожалуйста, где вы покупаете обувь своим малышам? (кроме детского мира и Космоса в целом) заранее спасибо за ответ 💕

1

Комментарии

nika92
Яна·Мама двоих (младенец)

В маршале, обувной дворик 👍

Нравится Ответить
margaritaadzh
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

По Тухачевского на перспективном очень много магазинов и в Маршале

Нравится Ответить
petrova-tanya91
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Башмачок на 50 лет

Нравится Ответить
tank2016
Татьяна·Мама сына (2 года)

На нижнем рынке, в Европейском магазин Капика

Нравится Ответить
nastyshka644
Анастасия·Мама сына (2 года)

Совенок на 50 лет, Обувной дворик в Маршалле

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

На Wildberries

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама сына (1 год)

Ламода. Еще открыли магазины капика и котофей, их обувь нравится

Нравится Ответить