Наталья
natis_
Наталья·Мама троих детей

Девочки, у малыша в 2 месяца гноится ужасно место прививки на плече. Чем помазать? У кого так было? Спасибо за отзывы.

Комментарии

lady.k3ssadi
Александра·Мама сына (1 год)

Я представляю, как это место у него чешется..

Нравится Ответить
julia_spiridonova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ничем не мазать

Нравится Ответить
sabina1902
Сабина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Там прям шар гноя с кровью может выйти. Не мазать, следить

Нравится Ответить
anastas777
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Бцж должно гноится, не нпдо ничем мазать

Нравится Ответить
kroshka1984
Ольга·Мама двоих (младенец)

Не надо ничем мазать ни в коем случае

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Если прям ужасно - это к врачу. Если гнойничок с монетку - ничем не мазать, для бцж это нормально.

Нравится Ответить