Юля🌷
yuliakotik
Юля🌷·Мама сына (2 года)

Девочки, чьи детки родились в апреле 16г, вам дали садик?

Комментарии

caysha
Caysha·Мама дочки (2 года)

@yuliakotik мы собираемся переезжать на парковый, придется в очередь там вставать, но слышала, что там тоже все плохо с садами, возможно, даже похуже, чем в закамске. В сад рядом с домом(водники) мы, еще в июне, были 97-е, сейчас 13-е, так что на будущий год попадем(наверное).

Нравится Ответить
yuliakotik
Юля🌷·Мама сына (2 года)

@caysha мы тоже с водников, в депортаменте сказали даже и не ждать тут сад. Максимум на Астраханской дадут

Нравится Ответить
caysha
Caysha·Мама дочки (2 года)

апрель 16, не дали. Водники

Нравится Ответить
albinanaf
Альбина·Мама двоих (младенец)

Март 16, закамск, не дали

Нравится Ответить
aaa-zaya
Алина Никифорова ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Не дали.

Нравится Ответить
nadya042016
Надежда·Мама троих детей

Мы апрель 2016, нам не дали, несмотря на то, что многодетные. Свердловский район (район гипера Семья)

Нравится Ответить
ann1691
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Мы апрельские, нам дали на Крохалевке

Нравится Ответить
kallista
Алиса·Мама дочки (2 года)

Нет, Дзержинский район.

Нравится Ответить
kj159
Юля ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нам не дали. Сказали мест нет, ждите к 3м годам

Нравится Ответить
inkins
Инночка·Мама двоих (младенец)

Нет ещё 😊 Садовый

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (2 года)

Родился в мае 16 года, дали ясли на полный день. Но Крохалевка

Нравится Ответить
alyona-1124
Алёна·Мама дочки (2 года)

Мне в самом департамент сказали, чтобы получить место, надо ходить и ходить к ним. Свердловский район. По совету @carpinka сходила в садик, в который мы хотим ходить, к заведующей. Она взяла наши контакты и вообще нас уже запомнила (первый раз папа ходил, позже я сама). Позвонит, если место освободится у них

Нравится Ответить
yuliakotik
Юля🌷·Мама сына (2 года)

@carpinka мы в Закамске живем

Нравится Ответить
carpinka
Гюзель·Мама двоих (2 года, 3 года)

@yuliakotik, а вы где живёте?

Нравится Ответить
carpinka
Гюзель·Мама двоих (2 года, 3 года)

@yuliakotik, мы с @alyona-1124, на зелёнке живём. Это рядом с чкалова.

Нравится Ответить
yuliakotik
Юля🌷·Мама сына (2 года)

@carpinka а вы в каком районе живете?

Нравится Ответить
yuliakotik
Юля🌷·Мама сына (2 года)

@alenap22 дак вот,Я тоже и звоню и хожу к ним. А толку 0. Говорят мест нет, хотя много кому уже дали...

Нравится Ответить
carpinka
Гюзель·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мы тоже каким то чудом подучили садик, мы июльские

Нравится Ответить
yuliakotik
Юля🌷·Мама сына (2 года)

@alyona-1124 а вы в каком районе живете?

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама сына (2 года)

У подруги в марте родилась дочка ,ей дали . Но она чуть ли не каждый день ходила и звонила в департамент

Нравится Ответить
albina_gall
альбинка·Мама сына (2 года)

Феврале 16г у нас только короткое пребывание на 3 часа. Мне кажется во всех регионах такая ситуация

Нравится Ответить
alyona-1124
Алёна·Мама дочки (2 года)

Мы в августе родились. И нам дали. Но не рядом с домом

Нравится Ответить