Инночка
bysinka16
Инночка·Мама дочки (1 год)

Девочки,всем хорошего вечера. Посоветуйте танцевальную студию для ребенка. Район Нового вокзала, Северный, ПМК, Дзержинского.Спс)

Комментарии

ta_crazy_mama

Мы ходим на гимнастику на пмк, но там с 3,5лет...еще младше не видела

Нравится Ответить