Anna
anna_rada
Anna ·Мама дочки (2 года)
post image

У подруги беда....

Вот дословно :

Что делать? Расколола стеклокерамическую панель. Трещина на конфорку не зашла, но все равно неприятно. Может термостойким пищевым герметиком??? Посоветуйте, знающие люди?!

Комментарии

elenkast
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы по этой причине поменяли панель . Ничего не сделаешь уже

Нравится Ответить
anna_rada
Anna ·Мама дочки (2 года)

@businkakris стакан упал(

Нравится Ответить
businkakris
Кристина ·Мама дочки-младенца

А чем расколола?

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (2 года)

Мы выкинули и купили новую, ничего не сделаешь с этим

Нравится Ответить
tani-mihel
Tani·Мама сына (1 год)

Стекло заменить нужно. Не дешево. Но дешевле чем новую купить

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

Ничего не сделаешь, или так использовать, или менять стекло, но дешевле новую купить. У нас тоже расколота, и на конфорку зашло. Уже год пользуемся, все норм.

Нравится Ответить