Мария
sozinova_mary
Мария·Мама дочки (2 года)

Девочки, поделитесь своими любимыми ресторанчиками. Чтобы было недорого, вкусно и живая музыка💐

2

Комментарии

leka1982
Елена·Мама дочки (2 года)

Барашки, большая кухня, хорошее место ( это название)

Нравится Ответить
aleksa_hair
✨Aleksa Aleksa✨·Мама сына (1 год)

Лесной ресторан . Палермо . Надо смотреть , когда у них живая музыка играет ) не по всем дням вроде

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (3 года)

Большая кухня😍🔥 это в Галерее.

Нравится Ответить