Анна
anna777777777
Анна ·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, помогите молодой неопытной матери в моем лице 🙈 . Как одеть ребенка в зиму? Что купить, какие крутые марки? В осень я уже успела купить голубой комбез, а на второй фотке комбез, который хочу заказать. . Что скажете? В конце сентября нам уже будет 4 😇

1

Комментарии

katrin_kates
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Арктилайн на зиму самое то))

Нравится Ответить
natalievg
Натали·В ожидании первенца

@j_j, да согласна )) я и хотела написать мы как раз малышки будем)

Нравится Ответить
anna777777777
Анна ·Мама сына-младенца

Спксибо большре всем... Гуглю 😉

Нравится Ответить
anna777777777
Анна ·Мама сына-младенца

@viktor3ia Спасибо за совет 🙏

Нравится Ответить
anna777777777
Анна ·Мама сына-младенца

@j_j Спасибо за совет 🙏

Нравится Ответить
anna777777777
Анна ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kateri-ee
Катя Катина·Мама двоих (младенец)

Артиклайн хорошие на зиму . Для маленьких . Борелли . Шупет . Монклер если готовы разорится

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Если на зиму то мы носили Пуховый комбез с уггами в морозы и конверт в коляске «кайзер иглу». И если слякотная погода то в коляске была муфта / мешок Стокке . А в машину всегда одевала :термобелье Норвег ,потом поддёву флиска рейма или киват шерсть , шлем, носки шерсть угги, комбез Рейма мембрана. В кресле под попой Медиса мех. В принципе этого за глаза на всю зиму. Ещё по паре перчаток, краги прям на перчатки одевала ,если уже руки вынимать будет . А так сказать сложно у каждого свои приоритеты в выборе марок и сложности одевания..

Нравится Ответить
j_j
Мария Иванова·Мама дочки (1 год)

@natalievg, ну вот вам имеет смысл брать трансформер мне кажется. А вот у девушки малыш постарше и скорее всего к зиме ( 5-6мес) уже в прогулку пересядут и им уже просто комбез нужен.

Нравится Ответить
natalievg
Натали·В ожидании первенца

@j_j, артиклайн тоже +6, я смотрела трансформер конверт потом превращающийся в комбез)

Нравится Ответить
j_j
Мария Иванова·Мама дочки (1 год)

На зиму из марок крокид, керри, артиклайн( две последние фирмы есть в мазакеа).в этих комбезах +-300гр утеплителя. Учитывайте что Керри идёт +6, крокид в размер, Артиклайн хз.

Ну и я бы ещё точно взяла конверт-мешок на случай сильных холодов.

Нравится Ответить
ekaterina.kandaeva
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Размер лучше не меньше 74 точно брать...

Нравится Ответить
ekaterina.kandaeva
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Второй на мой взгляд на зиму- не подходит, ткань лучше все таки непродувапмую, если придется брать на руки. 6 будет в декабре, а зиму носить до апреля точно. Уже возможно придётся в прогулку пересаживать🤷 по-любому нужен с ножками( не конвертом) и из непродуваемую ткани

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки (1 год)

на мой взгляд о дельные тапки и рукавички маленьким очень неудобно

Нравится Ответить