Айгуль Мухамедиева
aikon4ik.b
Айгуль Мухамедиева·Мама дочки-младенца

Девочки привет! Подскажите где можно девочке моей ушки проколоть.нам уже 8 месяцев))думаю скоро уже можно..

Комментарии

aikon4ik.b
Айгуль Мухамедиева·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки, подумаем)..

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки-младенца

Мочки до трёх лет будут расти. Дырка может потом оказаться не в том месте. На личном опыте говорю.

Нравится Ответить
aiko_una
Aiko Ver·Мама двоих (младенец)

Я что то не рискнула. Но недавно про это статью читала, как правильно выбрать салон. Чтобы при вас обрабатывали инструменты. Но в гугле можно найти, и инста сразу выйдет.

Нравится Ответить