karamelka204
karamelka204
karamelka204·Мама сына (2 года)

Девочки,как справляться с истериками?Это просто звиздец какой-то,я уже хочу потеряться😣😭Малой стал невыносимый, постоянно рев на весь дом и днем и ночью,чуть что не так. На улице это вообще треш,стоит только не пойти куда он хочет (а ему надо именно по середине дороги идти, там где машины ездят)или заходить домой пора,так стоит такой ор,что в соседние кварталы слышно😠уже пропадает вообще желание куда-то идти,т.к знаю чем закончится( может это период такой или это он просто такой вредный стал. Началось где-то недели 1.5 назад(

Комментарии

arielb
Lina·Мама сына (1 год)

@karamelka204 ... меня он бьёт хорошенько по лицу,а если держу руки,чтоб не ударял,то кусается.вот с этим ничего не могу поделать.😫😥

Нравится Ответить
karamelka204
karamelka204·Мама сына (2 года)

@kryella у нас реагирует,когда ему что-то надо(

Нравится Ответить
karamelka204
karamelka204·Мама сына (2 года)

@mikusia это точно, то одно,то другое(

Нравится Ответить
arielb
Lina·Мама сына (1 год)

У нас это тоже началось,пока не получит то,что хочет ,не успакаивается ,а на улице вообще не реагирует на меня .Что делать и сама не знаю,начнет говорить,понимать , наверное,легче будет.

Нравится Ответить
mikusia
Марина·Мама сына (2 года)

Да период такой! У них вооьще один период сменяется другим 🤦‍♀️🤪

Нравится Ответить