Еркема
k.akerkem
Еркема·Мама сына-младенца

Девчата привет! Глазик моего 20дневного малыша слезится, видимо простудили) подскажите аналог фурацилина в Турции) Спасибо

1

Комментарии

raziyaaylin
Разия·Мама дочки (1 год)

Нам врач советовал протирать осторожно аккуратно ватным тампоном смоченным в ромашковом настое

Нравится Ответить
maia_gok
Майя Кючюкгёк·Мама двоих (младенец)

Я делала массаж слезного канальца. У многих малышей слезятся. Посмотрите видео комаровского, как он объясняет как надо делать массажик

Нравится Ответить
merjen2507
Merjen A.·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Fizioloji есть в пластиковых ампулах. Обычный физраствор это. Мне помогал. Попробуйте. Мне врачи советовали.

Нравится Ответить
angel585613
AngellKs -_-·Мама сына (1 год)

Молоко своё не пробовали закапать? Помогает. Недавно на новорожденной родственницы проверяли)))погуглите там слезные железы ещё не совершенны и поэтому так может быть. ..ну и к врачу

Нравится Ответить