Анастасия
anndemkovych
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки, подскажите по вашему опыту?) Видео-няня нужная штука или радио-няни достаточно?

2

Комментарии

lolala611
Ольга Авраменко·Мама дочки-младенца

@anndemkovych, Не видно ребенка.Радионяня срабатывает только когда доча уже сидит и плачет или она начинает срабатывать на какой то шум и я бегу к ней ,а она спокойно спит(видео няне я бы смогла видеть,что происходит,если включается какой то шум.

Нравится Ответить
olena.pilipenko
Елена Пилипенко ·В ожидании первенца

@anndemkovych мы купили Motorola MBP36S. Вроде бы о ней неплохие отзывы

Нравится Ответить
anndemkovych
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@_shella_ , у меня второй и большая квартира, так что все время не поспишь 😏

Нравится Ответить
elen_joey
Elen·Мама дочки-младенца

@anndemkovych, филипс авент

Нравится Ответить
anndemkovych
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@lolala611 , а чем именно радио не настолько удобно?

Нравится Ответить
anndemkovych
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@olena.pilipenko , какую купили?)

Нравится Ответить
anndemkovych
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@elen_joey , а какую фирму брали?)

Нравится Ответить
nintsya

Обязательно видео

Нравится Ответить
olena.pilipenko
Елена Пилипенко ·В ожидании первенца

Мы тоже сомневались, но купили, надеюсь пригодится :)

Нравится Ответить
galaguz
Галина Гузь·Мама двоих (младенец)

Радио достаточно!!!👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
lolala611
Ольга Авраменко·Мама дочки-младенца

У меня радионяня,жалею,что не купила видео,(

Нравится Ответить
elen_joey
Elen·Мама дочки-младенца

Мы взяли видеоняню , очень удобно что при малейшем писке на телефон сразу приходит уведомление , можно посмотреть что делает ребёнок , включить ночник или музыку )

Нравится Ответить
taniasergeeva
Таня Сергієва·В ожидании первенца

Мы взяли видео няня так как дом большой постоянно бегать можно коньки отбросить 😅😅😅

Нравится Ответить
mamaalena2211
Алена ·В ожидании первенца

Все равно что так бежать к ребёнку, что так))

Нравится Ответить
_shella_
Эля·Мама сына (1 год)

мы не брали,т.к малой почти всегда со мной спал,не было смысла,но удобная вещь как по мне:)

Нравится Ответить
valentinkayulya
Юлия·Мама сына-младенца

Мне хватает радионяни

Нравится Ответить