Елизавета Петросян
liza0319
Елизавета Петросян ·В ожидании первенца

Девочки, никто не продаёт подешевле бандаж послеродовой?

И ещё скажите про сумку в рд, на выписку что будет мне и малышу это потом муж довозит в день выписки?

1

Комментарии

dashula_dashula
Даша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yanulechka
Яна·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
dementeva-1988
Александра·Мама дочки (1 год)

У меня есть бандаж,отдам за 400

Нравится Ответить
liza0319
Елизавета Петросян ·В ожидании первенца

@little_dream, спасибо большое ♥️

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·Мама сына-младенца

Приготовьте отдельный пакетик, где будут вещи для вас и малыша, и муж просто на выписку их привезет 🙂 А то итак с собой достаточно вещей будет)

Нравится Ответить