Людмила
hlv-1983
Людмила·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Девочки, во что одеть ребенка на выписку в конце ноября? Конверт нужен или можно комбез уже зимний?

Комментарии

annakosinova
Анна Косинова·В ожидании первенца

@juliya_bartoshuk просто я не могу себе представить маленькую лапулька в комбезе 0-6 месяцев, да он там утонет (

Нравится Ответить
juliya_bartoshuk
Юлия Бартошук·В ожидании первенца

@alloanna525, мы тоже такое думаем взять) комбез не очень хочу

Нравится Ответить
24121995
Анна·Мама дочки (1 год)

Приглашаю на мой инстаграм ссылка

Большой выбор для новорожденных и деткам постарше😀

Нравится Ответить
ladylubnina
Виктория·Мама дочки (2 года)

Комбез деми и конверт

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kami_no_hikari
Лера·Мама сына (1 год)

Выписка- дело добровольное) красивый конверт нужен только вам)

Хотя есть тут одно но... В прошлом году я в декабре ещё в кожанке ходила) деми конверт всегда можно утеплить лишним пледиком, а если будет теплынь опять, в зимнем комбез может быть жарко...

Нравится Ответить
psveta
Светлана·Мама дочки (1 год)

У меня кума рожала в середине ноября. Они брали Деми комбез Картерс + пуховый конверт. И на зиму хватило им. ( Конверт с капюшоном с меховой опушкой,. И теплый и практичный).

Нравится Ответить
kokoso4ka
Оля·Мама дочки (2 года)

Комбез

Нравится Ответить