Лера
mamaleya
Лера·Мама дочки (3 года)

HELP🙏🏻Девочки,помогите пожалуйста!!!Стержень потек,как избавиться от пятна на одежде????!!!

Комментарии

opoznak9
Ольга·Мама дочки (2 года)

Если свежее прям, то А молоко опустите, должно чернило вымыть, потом застирать( метод работает на свежем петне), А так фаберлик

Нравится Ответить
mamaleya
Лера·Мама дочки (3 года)

Спасибо девочки за ответы😊буду пробывать)

Нравится Ответить
olkala

С майки детской спиртом оттирала

Нравится Ответить
vishen
Карина👸🏼·Мама дочки (2 года)

и я фаберлик карандаш использовсла,помог

Нравится Ответить
mamaleya
Лера·Мама дочки (3 года)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
_jenshen_
Евгения·Мама двоих (младенец)

Ручку не выводила, но другие пятна запросто, от ягод отстирывает, думаю и с ручкой справится, faberlic пятновыводитель карандаш и порошок в синей банке у меня

Нравится Ответить