Елена
elena.g1988
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, куплю у кого остался инсулин в ручках Новорапид,Левемир.

Комментарии

manyana
Маня·Мама дочки (1 год)

Если вам еще нужно, то у меня осталось 3 целые упаковки и еще 4 ручки

Нравится Ответить
yanaruby
Яна·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Левемир флекспен 2 ручки остались

Нравится Ответить
nadiskazka
Надя·Мама дочки (1 год)

у меня

Нравится Ответить