Вероника Шушарина
v.shusharina
Вероника Шушарина·Мама дочки-младенца

Девочки, какую воду даете пить деткам? Покупную, фильтрованную, кипяченую?

Комментарии

oksana-shagieva
Оксана м·Мама сына-младенца

Мне наша педиатр-Неанатолог сказала ещё давно что кипячёнка это мертвая вода( лучше фрутоняню.

Нравится Ответить
katerinkachubarova
Katerinka·Мама дочки (1 год)

Всегда фильтрованную или покупную в бутылочках. Моя кипячёную сразу выплевывала

Нравится Ответить
animel
Виктория·Мама дочки (1 год)

Сейчас покупную ,до этого фильтрованную кипятила

Нравится Ответить
svetlanka0906
Светлана·Мама дочки (1 год)

Кипячёную, потом бутылочную

Нравится Ответить
eva086
Евгения·Мама двоих (младенец)

Дома кипячёную, на улице детскую

Нравится Ответить
diankagvin
Ди·Мама сына-младенца

Кипяченую даю. Всё в порядке

Нравится Ответить
my_alice
Юлия ·Мама дочки-младенца

Кипячённую

Нравится Ответить
lovenv
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Всегда давала кипячёную

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама сына (1 год)

До года пили покупную не кипятили так давали ,после года фильтрованную кипяченную даем

Нравится Ответить
mamademida2016
Кристина·Мама двоих (младенец)

Кипячённую

Нравится Ответить
annushkakantsyr
Аннушка·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

В вашем возрасте давала покупную , бутылочную детскую . С года примерно начала давать фильтрованную

Нравится Ответить
shedova1992
Василина Боркова·Мама дочки-младенца

Сырую из бутылки, гастроэнтеролог посоветовал.

Нравится Ответить
mama2016ai
Самая Счастливая ❤·Мама двоих (младенец)

Давала обоим кипяченую, щас фильтрованную даю

Нравится Ответить
lolik00
An·Мама дочки-младенца

Всегда давала кипяченую, но тут вычитала, что лучше покупная не кипяченая, она лучше влияет на животик, так сказать стимулирует если запор.

Нравится Ответить