Michelle
miss_michelle
Michelle

Девочки. Почему нельзя пить кофе беременным?

1

Комментарии

nyonyapro
Алёна·Мама дочки (2 года)

Я пила

Нравится Ответить
m.averina
Марина·Мама дочки-младенца

Я пила беременная кофе утром одну небольшую чашечку,тк было низкое давление весь период и сейчас на гв тоже пью...

Нравится Ответить
floflo
Flower of Life·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Чашечку можно и беременным и на гв

Нравится Ответить
nattergalen01
Lyudmila D-a·В ожидании первенца

Кофе ☕️ это моя любовь, до беременности варила несколько раз в день натуральный в турке, а сейчас могу его только нюхать - один глоток, и мне уже плохо. Я думала поэтому нельзя 😱 организм вообще не принимает.

Нравится Ответить
t.barishewa
Татьяна Хрулина·В ожидании первенца

Я пью) говорят, не надо пить кофе натощак, иначе не усваиваются витамины группы В.

Нравится Ответить
leno4eggg
Ляля·В ожидании первенца

Вроде как кальций вымывает🤷, но я пью😁

Нравится Ответить
asya18_25
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже интересно

Нравится Ответить