Мария
meryart
Мария·В ожидании первенца

Девчата со сном вообще беда стала, так чутко стала спать что если проснусь то заснуть не могу потом, который день просыпаюсь рано, а так как ещё и работать надо, так потом погибшая какая то хожу целый день, ещё и Погода ужасная такая(((

3

Комментарии

meryart
Мария·В ожидании первенца

@julia.kovv.ko, это точно 😄 щас как привыкну зато потом легче может будет ☺️

Нравится Ответить
julia.kovv.ko
Ляля Ко·Мама дочки-младенца

Готовишься у новому режиму ))))

Нравится Ответить
viktoryvakengut
Виктория Вакенгут ·В ожидании первенца

Проходили такое) Само собой прошло 🙈

Нравится Ответить
samlu2015
Lusine·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Тоже самое уже 3 неделю((((( и ещё ноги крутит ((((

Нравится Ответить