Виктория
torriwii
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Девочки, кто пользуется моющим пылесосом. Хорошая вещь? Экономит время? Вчера почитала отзывы на мвидео, прям хваленые все.

Комментарии

ummsara
Хадижа·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@torriwii у родителей, фирму не помню, стоит в подвале, и достается в случае крайней необходимости с чисткой ковров. Потом моется, сушится и отправляется обратно.

Нравится Ответить
irez12
Ирина Кононенко·Мама сына (1 год)

У нас землер. Пока нареканий нет. Когда выбирали пылесос, этот вариант из всех (томас, керхер и пр) меньше места занимает и сборка и разборка простая для меня.

Нравится Ответить
torriwii
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@ummsara у Вас тоже зелмер?

Нравится Ответить
alex_iva
Alex_Iva·Мама двоих (младенец)

@torriwii хотя на первых парах только им и мыла. Разница ощутимая. Пол сиял прям. Тем более летом, когда несет пылюку

Нравится Ответить
ummsara
Хадижа·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@torriwii после каждой уборки, его нужно разобрать, промыть и хорошо высушить.

Нравится Ответить
alex_iva
Alex_Iva·Мама двоих (младенец)

@torriwii быстро забивается сопло на распылителе. Хотя за водой слежу. Сейчас заедает кнопка распыления-как итог течет струйка

Нравится Ответить
torriwii
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@dementeva.sashka а что не нравится?

Нравится Ответить
torriwii
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@dementeva.sashka я вот на него и смотрю 🙈

Нравится Ответить
alex_iva
Alex_Iva·Мама двоих (младенец)

У меня зелмер моющий- такая херня. Хочу томас😂

Нравится Ответить
lena.perchik
Елена·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@torriwii только паркет и плитка в ванне и на кухне)

Нравится Ответить
torriwii
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@b-t-jul 😭

Нравится Ответить
torriwii
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@lena.perchik а у вас что за полы? У меня ковер только в детской, а дальше паркет и линолеум, так что без влажной уборки не отделаешься.

Нравится Ответить
b-t-jul
Юлия ·В ожидании первенца

Замучаешься его мыть каждый раз после уборки. Вставила в него мешок и пользуюсь как обычным.

За два года ни разу не мыла им, чисто пыль собираю 😄

Зато очень хотела моющий

Нравится Ответить
torriwii
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@ummsara а сейчас приходится сначала пылесосить, потом мыть, окна открытые всегда и пыли ужас сколько, хоть по 3 раза в день мой

Нравится Ответить
lena.perchik
Елена·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

У меня bissel, как электровеник - убираю через день. Ооочень довольна. Трешка за 30 минут чистая)

Нравится Ответить
torriwii
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@ummsara вот муж тоже говорит что так может случиться)

Нравится Ответить
ummsara
Хадижа·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Мыть его бррр, у многих стоит просто без дела потом, или раз в несколько месяцев достается для чистки ковра.

Нравится Ответить