Надежда
skazka-avto
Надежда·Мама дочки (2 года)

Можно ли пить алкоголь с антибиотиком Аугментин?

Девочки, кто в курсе-пью антибиотик Аугментин, и я совсем забыла, что многие не совместимы с алкоголем. А сегодня на работе корпоратив. Сегодня пью 4 день, ангина уже не ощущается по симптомам. Не идти тоже конечно не лучший вариант, так как этот сбор-очень важен для компании. Я вообще немного пью, и если буду-то вино. Насколько это будет плохо?

Комментарии

innusikab
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Антибиотики + алкоголь - это интоксикации для организма. Налейте себе один бокал вина и цедите его весь вечер, разбавляя водой.

Нравится Ответить
uchilka1984
Елена·Мама двоих (младенец)

Купите б/а пиво. У нас на работе коллега так и делала.

Нравится Ответить
skazka-avto
Надежда·Мама дочки (2 года)

@madre_feliz1, да нет конечно, решила не пить

Нравится Ответить
madre_feliz1
Настя ·Мама сына (1 год)

В конце концов, не будут же взрослые люди в вас вливать алкоголь

Нравится Ответить
madre_feliz1
Настя ·Мама сына (1 год)

Как вариант, сок, минералка, вода

Налейте воду в рюмку и пейте как водку 😂

Нравится Ответить
skazka-avto
Надежда·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
_ksu_
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Так и скажите, что пьёте антибиотики, любой здравый человек понимает, что алкоголь с антибиотиками нельзя.

Нравится Ответить
skazka-avto
Надежда·Мама дочки (2 года)

@barin, это понятное дело, но чем спорить с ними-проще не идти, что тоже не лучший вариант.

Нравится Ответить
barin
Анастасия·Мама сына (1 год)

Пить или не пить решать только Вам ,уж точно ни коллегам ,Плохо Вам будет ,не им.

Нравится Ответить