Ирина
irina_390
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки может видели где-нибудь антисептические спреи для рук ? Раньше покупала в улыбке Радуги, сейчас не вижу их. Гели достали 🤨

Комментарии

irvazam

В перекрёстке рядом с кассой,в аптеке любой

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@mama_bogdana_ar, ссылка

Нравится Ответить
darianna.
Дари ·Мама сына (1 год)

В мазекеа

Нравится Ответить
mama_bog
Александра·Мама сына (4 года)

@x-files, где находится этот магазин ?

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки (1 год)

В аптеке,в детском мире

Нравится Ответить