Ira
a_berdalieva
Ira·В ожидании первенца

Девочки всем привет... у нас двухкратное обвитие.... кто рожал с обвитием... ??? Боюсь очень...

2

Лучший комментарий

zizika92
I.Z.·Мама сына-младенца

У меня всю беременность однократное было, а на 39 неделе 3-хкратное стало, паниковала тоже, но родила сама, все хорошо альхамдулиллях, никаких осложнений! Не переживайте, все будет хорошо.

Нравится Ответить
marina.022
Марина·В ожидании первенца

Даже если не распутается не переживайте) мама моя родила братика с двойным обвитием, сказали просто тужиться в темпе.. Все зависит от акушеров и от того как вы будете себя вести, главное слушать то что говорят, не паниковать)) в конце концов не в средне-вековье живем, столько всяких методов, препаратов есть)) все будет хорошо 🌸🌸🌸 следите за обвитием, у меня онократное было, через две недели сказали снова на УЗИ идти,проследить за этим) сходила, сказали все ок)

Нравится Ответить

Комментарии

3svetlanka93
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@a_berdalieva зачем так часто?? Просто перед родами Узи сделать, проверить обвитие

Нравится Ответить
zizika92
I.Z.·Мама сына-младенца

У меня всю беременность однократное было, а на 39 неделе 3-хкратное стало, паниковала тоже, но родила сама, все хорошо альхамдулиллях, никаких осложнений! Не переживайте, все будет хорошо.

Нравится Ответить
a_berdalieva
Ira·В ожидании первенца

@3svetlanka93, мда и мне страшно.. мне сказали каждые 2 недели на доплер...

Нравится Ответить
3svetlanka93
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@rina.rosti А я боюсь из за того что знакомая рожала на днях и ребенка откачивали

Нравится Ответить
3svetlanka93
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@a_berdalieva сказала перед родами может распутаться,а может и нет. Но когда буду в роддоме чтобы обязательно сказала про обвитие

Нравится Ответить
elina1603
Эля·Мама дочки-младенца

@a_berdalieva у вас еще много времени не волнуйтесь,

Нравится Ответить
elina1603
Эля·Мама дочки-младенца

@a_berdalieva нет , просто мне сказали перед родами сходить на Узи

Нравится Ответить
a_berdalieva
Ira·В ожидании первенца

@3svetlanka93, врач что говорит???

Нравится Ответить
a_berdalieva
Ira·В ожидании первенца

@elina1603, вы каждые 2 недели на доплер ходили???

Нравится Ответить
3svetlanka93
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня тоже двойное обвитие, переживаю

Нравится Ответить
a_berdalieva
Ira·В ожидании первенца

@linka333, 👍

Нравится Ответить
linka333
Ежевичка))·Мама троих детей

Соседка по палате рожала. Причём она знала про обьвитие а врачам не сказала уж больно хотела сама родить. С ними все было хорошо.

Нравится Ответить
a_berdalieva
Ira·В ожидании первенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
a_berdalieva
Ira·В ожидании первенца

@nigara.dairova, 🙏🏻

Нравится Ответить
nigara.dairova
Нигара Дайрова·В ожидании первенца

И у меня так же ! 😩срок такой же , будем надеяться что распутаются 🙏🏻

Нравится Ответить
marina.022
Марина·В ожидании первенца

Даже если не распутается не переживайте) мама моя родила братика с двойным обвитием, сказали просто тужиться в темпе.. Все зависит от акушеров и от того как вы будете себя вести, главное слушать то что говорят, не паниковать)) в конце концов не в средне-вековье живем, столько всяких методов, препаратов есть)) все будет хорошо 🌸🌸🌸 следите за обвитием, у меня онократное было, через две недели сказали снова на УЗИ идти,проследить за этим) сходила, сказали все ок)

Нравится Ответить
elina1603
Эля·Мама дочки-младенца

@a_berdalieva конечно распутается , не переживайте, у меня в 34 недели двукратное обвитие вокруг шеи было, тоже очень переживала, в 37 недель на Узи спросила есть ли обвитие сказали нет никакого обвития , бывает такое , еще и тазовое предлежание было , потом перевернулась правильно доча 😄 Так что не волнуйтесь раньше времени 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
momlife89
janna·Мама двоих (младенец)

У меня однократное было

Нравится Ответить
a_berdalieva
Ira·В ожидании первенца

@elina1603, распутается да??? А то говорят что срок уже большой и не распутается...☹️

Нравится Ответить
aipery_06
Айпери·В ожидании первенца

На простои узи не узнать да про обвитие? Нужно на допплер или?

Нравится Ответить
elina1603
Эля·Мама дочки-младенца

У меня тоже двукратное обвитие было , но перед родами уже не было , всякое бывает)

Нравится Ответить
elina1603
Эля·Мама дочки-младенца

Распутается еще до 40 недели

Нравится Ответить