Ирина
simba011
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

Девочки, во сколько недель проходили второй скрининг?)

Комментарии

jelenka
Jelena·Мама дочки (2 года)

18-19

Нравится Ответить
olgamyrsikova
Olga Myrsikova·Мама дочки-младенца

@simba011, ну да, как-то так поставили. Я как-то не запаривалась )

Нравится Ответить
simba011
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

@olgamyrsikova, Ого, это вам доктор сказал в такой срок прийти?

Нравится Ответить
olgamyrsikova
Olga Myrsikova·Мама дочки-младенца

На 24

Нравится Ответить
jkt
Katja·Мама двоих (младенец)

В 20 нед

Нравится Ответить
nastassy-
Анастассия Винник·В ожидании первенца

На 20-ой ставят.

Нравится Ответить