Олеся
pilipon2223
Олеся ·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро!)))

Подскажите пожалуйста, кто делал 3д узи у Парпалея,Пидченко или Мельника? Кого лучше выбрать? И какая стоимость?

Спасибо)))

3

Комментарии

malvina_77
Мальвина·Мама дочки-младенца

Со всеми сталкивалась.

1. Пидченко

2. Мельник

3. Парпалей

Нравится Ответить
lazutkina.inna
Inna·Мама троих детей

Пидченко однозначно ! Специалист высшего уровня ! Советую .

Нравится Ответить
y.alekseenko7722
Юлия Алексеенко·В ожидании первенца

Делала у Мельника в гравимеде, очень все понравилось! Супер врач! Муж вообще от него в восторге!

Нравится Ответить
sunshine7777
Katy·Мама двоих (младенец)

У Мельника в 4-м, недорого, он супер гуру своего дела

Нравится Ответить
little_mari_mom
Mariya Kholyavka·Мама сына (1 год)

Робила в Мельника в 4 роддомі

350 грн

В травні 2017🙄

Нравится Ответить
yana25048

Скажите, пожалуйста, а в Исиде кто-то делал скрининг? У кого? И как впечатления?

Нравится Ответить
angelika4771
Анжелика ·В ожидании первенца

@yana25048, он странный)))своими мед.терминами говорит, мы с мужем от него выходили с непонятными ощущениями...

Нравится Ответить
yana25048

@angelika4771, пару лет назад попала к Парпалею с большими кистами на яичниках, так он мне такого наговорил, ещё й каким тоном, думала меня скорая приедет откачивать. В результате обычный гинеколог помогла избавиться от них без хирургического вмешательства и каких то радикальных методов. После этого очень засомневалась в компетентности данного специалиста. В жизни не вернусь в это место.

Нравится Ответить
pyato4ka_18
Natalia Tolstopiat ·Мама сына (1 год)

Мельник 👍🏻

Нравится Ответить
alexandra_shkap
Александра·Мама дочки-младенца

Пидченко!! Все УЗИ у него. Все доктора с которыми я сталкивалась говорили, что это лучший узист уже много лет.

Нравится Ответить
anna_aaaaaaaaaa_
Aaaaaaaa·В ожидании первенца

@angelika4771, я тоже точно так же. Первое УЗИ понравилось, второе так себе, специфический. Как к специалисту вопросов нет, очень его хвалят сами доктора 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alina_yurchenko
Алина Юрченко·Мама дочки-младенца

Была у Пидченко ,все очень нравилось)очень информативно

750 грн

Нравится Ответить
storozhdasha
Даша Жаворонкова·В ожидании первенца

Делала у Мельника, всем довольна) в ЖК врачи положительно отзывались когда видели у кого делала УЗИ

Нравится Ответить
helgalinnik
Ольга Линник·Мама сына (1 год)

Я за Мельника! Все делала у него. И амниоцентез тоже

Нравится Ответить
angelika4771
Анжелика ·В ожидании первенца

Делала все УЗИ у Парпалея в Добробуте по пакету ведения Б.может как специалист он хороший, но как человек немного странноватый)

Нравится Ответить
yana92qqq
Яна·В ожидании первенца

всегда ходила к Пидченко, все узи, в ИГР на Житомирской, стоимость 750 грн. Все тщательно смотрит, в конце по факту все рассказывает, без лишней болтовни. Один из лучших в стране, узист-генетик. И все время когда сталкивалась с врачами которые смотрели мое узи, говорят:”о, вы у самого Пидченко делаете узи, прекрасный специалист”, это ведь тоже показатель. Еще слышала про Соловьева, на уровне.

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (1 год)

Делала все УЗИ и скрининги у Парпалея. Он принимает в клинике Виктория и в Добробуте. Стоимость на то время 500-600грн была. За скрининги 1300+-.

Нравится Ответить