Елена Комисарова
elena_foto
Елена Комисарова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, к какому Узисту пойти на 1 скрининг: к Бичурину или к Тактаровой ?🤔

5

Комментарии

elena_foto
Елена Комисарова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nascere, Пол мне в принципе не важен, у меня разнополые дети) Важно, чтоб ничего не просмотрели...

Нравится Ответить
nascere
Иля·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@foto, ни за что не поверю, что бичурин в 21-22 недели неправильно определит пол. Про неправильные диагнозы - поверю, если комментирует тот, у кого ребёнок уже родился и бичурин на 3 скрининге что-то упустил. Когда пишут - бичурин сказал вот так, а другой узист вот так, и ребёнок ещё не родился - ещё не известно, кто прав 🤷‍♀️

Нравится Ответить
elena_foto
Елена Комисарова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nascere, Вот я тоже с дочкой 5 лет назад тоже к нему ходила, а сейчас что-то слухи ходят...

Нравится Ответить
nascere
Иля·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@foto, я про бичурина ничего плохого сказать не могу, вторую беременность веду у него, я довольна его работой на все 100. Говорит по делу, на вопросы отвечает, у меня ни с чем ни разу не ошибся.

Нравится Ответить
elena_foto
Елена Комисарова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@venceslava1986, Просто я к ним уже записана🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mrs.lilu
Lilu·В ожидании первенца

Очень нравится янышева в КН.

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@foto, тогда вы сами ответили на свой вопрос))))

Нравится Ответить
elena_foto
Елена Комисарова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@adelchik2016, Воот, раньше то я к нему ходила, а теперь отзывы о нём не очень...🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Про Бичурина последнее время вроде не очень отзывы. Сама лично не была. Не могу сказать, но читала много раз, что ошибается с чем то

Нравится Ответить
elena_foto
Елена Комисарова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nascere, Записана к обоим, но не знаю, кто лучше🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nascere
Иля·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

К Бичурину, если сможете записаться.

Нравится Ответить
89655929513
Anna·В ожидании первенца

Была у Тактаровой 4.09 мне очень понравилось!!!! Буду всем рекомендовать

Нравится Ответить