Анастасия Киреева
kireewaanastasiya
Анастасия Киреева·В ожидании первенца

Я простыла, температуры нет... Только насморк и горло болит, сильно вредит ребенку ?

2

Комментарии

kireewaanastasiya
Анастасия Киреева·В ожидании первенца

@azhand1981 а то хотели меня вчера положить в больницу

Нравится Ответить
azhand1981
Жанар Абишева·Мама троих детей

@kireewaanastasiya да. До родов все прошло.

Нравится Ответить
kireewaanastasiya
Анастасия Киреева·В ожидании первенца

@azhand1981 всё хорошо было ? Обошлось ?

Нравится Ответить
azhand1981
Жанар Абишева·Мама троих детей

Побежала к врачу, горлл полоскала, обрабатывала, аугментин пила. боялась в роддоме деток заразить.

Нравится Ответить
azhand1981
Жанар Абишева·Мама троих детей

Лечитесь. Я болела за неделю до родов

Нравится Ответить
kireewaanastasiya
Анастасия Киреева·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
sarsenbajabdykalykov872
Зарина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вам срок ставят 15 сентября

Нравится Ответить