Виктория Чекмарева
mom_kseniya
Виктория Чекмарева·Мама дочки-младенца

Девочки Краснодар. Кто получает выплаты от соц.защиты вам пришли детские?

1

Комментарии

gratsianova
Ekaterina G·Мама дочки (1 год)

Мне всегда приходило 3-4

Нравится Ответить
penti.kolgotki
Зоя Викторовна·Мама двоих (младенец)

9 го приходят

Нравится Ответить
mom_kseniya
Виктория Чекмарева·Мама дочки-младенца

Они обычно приходят 7, если это выходной то 9

Нравится Ответить
nataffkao

@aliss_aliss Вообще банки работают в субботу, если не придут ,то в понедельник точно будут)))

Нравится Ответить
aliss_aliss
Олеся·Мама сына-младенца

@nataffkao а в субботу разве приходят?

Нравится Ответить
tolmachik91
Natalia ·Мама сына-младенца

В Ставрополье тоже ещё никто не получил

Нравится Ответить
aliss_aliss
Олеся·Мама сына-младенца

Нет не пришли

Нравится Ответить
nataffkao

Мне в том месяце пришли 9, может и в этом так же?

Нравится Ответить
mashuly693
Маша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне не пришли ещё, почему так долго задерживают

Нравится Ответить