Ирина
sova2015
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки,доброе утро!мы пупочек не обрабатываем пока не отпадёт прищепка? (что то мой мозг отказывается вспоминать эту информацию)

Комментарии

sova2015
Ирина·Мама сына-младенца

Всем спасибо за ответы!)конкретики нет)ну если делают и так и так значит вреда не отчего не будет)но лучше начну обрабатывать!)

Нравится Ответить
kovesnikovaaleksandra
Ковешникова Александра·Мама дочки-младенца

Мне наш педиатр говорила обрабатывать вокруг прищепки. Перекесью и зеленкой. А когда отпадет,то и сам пупочек обрабатывать.

Нравится Ответить
elena_happy
Елена·Мама двоих (младенец)

После выписки перекись и зелёнка. После как отпадёт так же.

Нравится Ответить
podvalova123
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У нас отпала буквально через пару дней после выписки, зеленкой и перекесью мазали

Нравится Ответить
abramova.mila1987
Мила·Мама дочки-младенца

Да, именно так... А как отпадет перекись, зеленка.... У нас отпала прищепка на 6 день

Нравится Ответить
agentfoxnews

После выписки обрабатывала перекисью и зеленкой до тех пор пока не отпадает.

Нравится Ответить