Lilia
valuscha_sh
Lilia·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки , купили мы вафельницу

Для нашей малоежки.

Дочка отказалась насовсем от каш (((

Уже не знаю какой завтрак придумать .

Долго выбирала вафельницу - главный пункт - был съемные насадки - чтоб удобно мыть !

Так вот , приготовила пару раз вафли .

С творогом ( минимум сахара и жира )

И сегодня на кефире , но они прям не подрумянились . Хотя по времени около 10 мин.

Поделитесь своими проверенными рецептами 🤗💐☺️

Желательно чтоб без кучи яиц и кучи масла ))

#вафли #вафельница #покупка #готовлю #рецепты #вкусно

3

Комментарии

inna-kan
Инна·Мама сына (1 год)

@valuscha_sh мы мультипекаря сдали и больше не стали брать. Не пропекал сверху

Нравится Ответить
inna-kan
Инна·Мама сына (1 год)

@valuscha_sh кошмар как долго! Это надо весь день печь!

Нравится Ответить
valuscha_sh
Lilia·Мама дочки (2 года)

@inna-kan, я пока только вспыли вафли . Все пропекается , только около 10 мин нудно ждать . Хотя максимальный режим t стоит .

Нравится Ответить
inna-kan
Инна·Мама сына (1 год)

А если обычные венские и вафли трубочки печь, то подрумяниваются? Верх и низ одинаково пропекает ?

Нравится Ответить
viky199
Vicky·Мама дочки (2 года)

@zebra-love котлеты,курочку слегка обжаренную,рыбу любую жареную

Нравится Ответить
zebra-love
Мария·Мама сына (1 год)

@viky199 а на ужин что даёте и любит ребенок?

Нравится Ответить
viky199
Vicky·Мама дочки (2 года)

Рис со сливочным маслом с детской сосиской или огурчиком,творог,паста с пармезаном у нас теперь на ура

Нравится Ответить
zebra-love
Мария·Мама сына (1 год)

Мой тоже перестал есть каши и даже свой любимый омлет((с ужасом начинаю думать чем его кормить

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (2 года)

На хлебопечка.ру много рецептов было

Нравится Ответить
zharptiza
Катя·Мама дочки (1 год)

Если отказывается от каш: творог/кефир/молоко + яйцо/банан + сахар (если банан, то можно без) + геркулес перемолотый в кофемолке. Подрумянить и все)))

Нравится Ответить