Nastasya
mamamaxaimary
Nastasya·Мама двоих (1 год, 9 лет)
post image

Привет, мамули 👋🏼!

У меня такой вопрос...про детскую психологию.

Дочка ни в какую не хочет общаться со взрослыми. Когда к ней обращаются — отворачивается или закрывает лицо руками. Стесняшка донельзя. С детьми нормально общается, сама идёт на контакт. Переживать или период такой? Как думаете?

Комментарии

evgeniya_vi
Евгения·Мама дочки (2 года)

До сих пор так. Я даже к психологу ходила. Сказали такой характер.

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Мы только этим летом начали более менее идти на контакт со взрослыми, выборочно. После двух лет заметно поменялся сын и с каждым месяцем взрослеет на глазах.

Нравится Ответить
kristinakashuk
Кристина К·Мама троих детей

Ну не хочет общаться и все 😅

Я думаю это возраст такой.

У меня младший сын тоже всех сторонится, а с детьми очень общительный

Нравится Ответить