Виктория
vikunchikk
Виктория·В ожидании первенца

Добрый вечер! Гербион от кашля можно принимать во 2 триместре? Если нет,подскажите рецепты,пожалуйста ! Ингаляции,полоскание-все делаю )Спасибо 🌝

Комментарии

nataliagoncharenko127
Наталья·В ожидании первенца

Эфизол если горло болит

Нравится Ответить
lunaris.avd
Елена·Мама сына-младенца

Теплое молоко с мёдом и маслом))) хорошо обвалакивает горло и согревает.

Нравится Ответить
vikunchikk
Виктория·В ожидании первенца

@kostuyageorge, большое спасибо!

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@vikunchikk нельзя. Прочитала в аннотации

Нравится Ответить
vikunchikk
Виктория·В ожидании первенца

@kostuyageorge, к сожалению ,дома только гербион,а заснуть хочется))

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Вроде стодаль можно во время беременности от кашля

Нравится Ответить