Татьяна🌺
mamakristi06.03
Татьяна🌺·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, добрый вечер🌺У меня вопрос, вернее опрос: валенки или мембрана на зиму??? Измучилась вся, расскажите свой опыт, нюансы может какие...Заранее спасибо 😊 Куклу мою для привлечения😋

3

Комментарии

spde1
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мембрана капика. Ноги горячие на махровый колгот в -15.

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (1 год)

Та зима самокатки, ну и на подошве были юничел, но в основном самокатки

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (2 года)

Мы в вашем возрасте Фому носили. Никогда не мерзли

Нравится Ответить
nadi_889
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Фома унтоваленки посмотрите, они самы тёплые мне кажется

Нравится Ответить
4774
Марина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

зима разная у нас, я продаю Фому натуральная кожа и шерсть, теплые 100% , посмотрите может понравятся зимние сапожки,600 руб

Нравится Ответить
ivsid
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Хвалили валенки с шерстяным подкладом Фома. У нас в мембране, в димариках и обычных валенках мерзли, если в коляске.

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (2 года)

Ноги были прохладные и в том, и в другом)))

Нравится Ответить