Что делать, если после родов нет молока?

Девочки вчера родила, молозева почти больше нет, малой хочет есть а молока нет(( че делать

Комментарии

veronika8719
Вероника·Мама дочки (1 год)

Молоко приходит на третьи сутки

Нравится Ответить
anastasia-0987
Анастасия·Мама сына (1 год)

@ani.muradyan.2019, ножки не поджимает? может животик болит? массажик сделайте. главное сохраняйте спокойствие, скоро молоко придет, вы малыша получше понимать станете и все наладится

Нравится Ответить
ani.muradyan.2019

@anastasia-0987 да

Нравится Ответить
anastasia-0987
Анастасия·Мама сына (1 год)

@ani.muradyan.2019, а вы грудь меняете? то одну, то вторую даете?

Нравится Ответить
ani.muradyan.2019

@saya111

Нравится Ответить
ani.muradyan.2019

Просто уже сосет и нервничает пусто

Нравится Ответить
ani.muradyan.2019

@anastasia-0987

Нравится Ответить
ani.muradyan.2019

Так и делаю

Нравится Ответить
mimi111h
Mimi·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

В начале нужно давать грудь все время... Никаких режимов чтоб молоко пошло

Нравится Ответить
anastasia-0987
Анастасия·Мама сына (1 год)

положите рядом с собой и пусть сосет грудь сколько хочет, все наладится.

Нравится Ответить
ani.muradyan.2019

@anisha92

Нравится Ответить
ani.muradyan.2019

Плачет

Нравится Ответить
anisha92
Ани·Мама сына (1 год)

Подождите придет чаще прикладывайте

Нравится Ответить