Ясмин
yas_2110
Ясмин·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста у кого также! Малыш вообще не может спокойно сосать, вертит головой в разные стороны, выплёвывает, опять сосет, кряхтит, вертится, руками дергает😬 уф, короче кормления не в радость! Ещё насосёт поток молока и отвернётся, а молоко бежит просто так! Вот что не так?! А ещё по ночам вертит головой туда-сюда туда-сюда и плохо спит, и перед ночным сном всегда истерика, всегда!!!

Лучший комментарий

anastasiyavv

Точно также,с двух месяцев мне кажется все такие,по крайней мере мои трое все))они растут же,всё интересно вокруг

Нравится Ответить
karinaseg
Karina·Мама сына-младенца

У нас тоже временами так, сосет и убирает голову, а там бежит, бежит ручьем 😑 Ножкой дергает, по пути хнычет, оттягивает сосок, затем кормится... Уф, списываю на газы

Нравится Ответить

Комментарии

yakamoz
Римма·Мама двоих (младенец)

У нас иногда так когда колики, или когда сильно спать хочет

Нравится Ответить
arbuznaya_ya
Салтанат·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Надо проверить нет ли кривошеи и лопатки не прилипают ли к спинке, бывает надо массажик поделать

Нравится Ответить
karinaseg
Karina·Мама сына-младенца

У нас тоже временами так, сосет и убирает голову, а там бежит, бежит ручьем 😑 Ножкой дергает, по пути хнычет, оттягивает сосок, затем кормится... Уф, списываю на газы

Нравится Ответить
maruv89
Аслямова Мария·Мама двоих (младенец)

😂😂😂у нас так же вчера только пост писала и головой вертит ночью и каждый раз истерика как укладываемся и сосет так же я терплю рядом смиренно лижу он еще смотрит на меня чтобы я с ним поболтала и похвалила😆😆😆

Нравится Ответить
mama_princessy
Дана·Мама дочки-младенца

Осмотрите ротик нет ли там белых пятнышек это молочницей называется моя так делать начала оказывается у неё молочница больно ей, педиатр сказала содо-солевым раствором ротик протирать сейчас лучше стало

Нравится Ответить
remanadi89
Redinama·Мама дочки-младенца

Это все временно, все пройдёт

Нравится Ответить
a.ye
Мама·Мама сына-младенца

@yas_2110, да

Нравится Ответить
yas_2110
Ясмин·Мама двоих (младенец)

@aktolkyn.ae, до сих пор так делает?

Нравится Ответить
1ne.million
Juliya·Мама сына-младенца

@yas_2110 не за что)

Нравится Ответить
yas_2110
Ясмин·Мама двоих (младенец)

@6zena26662, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
yas_2110
Ясмин·Мама двоих (младенец)

@kairatovna5, добавьте меня пожалуйста

Нравится Ответить
yas_2110
Ясмин·Мама двоих (младенец)

@kairatovna5, уф я уже поверила, чуть гуглить не начала

Нравится Ответить
a.ye
Мама·Мама сына-младенца

Тоже точно также ведёт себя сынок. Завтра нам ровно 4 мес будет. Примерно 3 недели назад он так начал делать

Нравится Ответить
yas_2110
Ясмин·Мама двоих (младенец)

@anastasiyavv, тоже самое 😭

Нравится Ответить
yas_2110
Ясмин·Мама двоих (младенец)

@chinibekovaa, думаю нет, пройти должны были 🤔

Нравится Ответить
yas_2110
Ясмин·Мама двоих (младенец)

@sheshe, с рождения сосал нормально, вот недавно началось, а истерики перед ночным сном с рождения

Нравится Ответить
yas_2110
Ясмин·Мама двоих (младенец)

@dosmail_86, иногда прям вообще не сосет, бывал и по четыре часа ночи есть, а грудь даю и истерит

Нравится Ответить
1ne.million
Juliya·Мама сына-младенца

Почитайте про скачки роста до года. Мой до сих пор насосет и молоко фонтаном брызжет😂 я ему говорю: ну-ка быстро ням-ням и он кидается сосать быстрее😂😂😂 терпение и только терпение!!! А то, что головой вертит во сне, это пройдет. Все временно! Главное Вам сил и терпения побольше)

Нравится Ответить
yammy.mammy
Yammy Mammy·Мама дочки (3 года)

Моя такая же была. Потом прошло

Нравится Ответить
iris_s
Iris·Мама дочки-младенца

Скорее всего животик болит, может, ушки. Но что то явно беспокоит. Моя тоже так иногда делает. Врач как раз во время кормления увидела и сказала, что болит животик

Нравится Ответить
yul.sof
Sofiya·Мама дочки-младенца

Тоже доча вертела головой часто и особенно под утро во сне. Прошло

Нравится Ответить
anastasiyavv

Без истерик перед сном,а кормление всегда поверит головой,выдернет сиську изо рта,разнервничается что титьки нет,пососёт,головой поверит)

Нравится Ответить
noor.
Noor💛·Мама сына-младенца

Колики🤔

Нравится Ответить
anastasiyavv

Точно также,с двух месяцев мне кажется все такие,по крайней мере мои трое все))они растут же,всё интересно вокруг

Нравится Ответить
sheshe
Алтынай·Мама сына (1 год)

У вас с рождения так?

Явно что-то малыша беспокоит(((

Нравится Ответить
urkim_86
GK·Мама троих детей

В данный момент моя себя так ведет. Не сосет 😥

Нравится Ответить