Девочки , где бы вы взяли квартиру ? У какого метро и почему ?

Комментарии

irinabaranova_
Ирина Баранова·Мама сына (1 год)

Взяли Девяткино)

Потому что дача в Токсово и много друзей там!

Нравится Ответить
fessa
Nina·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Взяли на московских воротах. Чтобы в дальнейшем ребенку удобно было везде ездить - хорошая школа, секции, занятия в музеях в центре, плюс это не спальный район. Пересадочные станции на метро рядом. Хоть куда удобно добираться, где бы ты ни работал - хоть на машине, хоть на метро. Считаю, что жить нужно там, где удобнее и комфортнее делать ежедневные дела (работать, учиться, гулять с ребенком). По крупным трц и загород ездить не приходится каждый день, а на выходных нет разницы в какой магазин или парк поехать.

Нравится Ответить
patricha.nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Приморский, Беговая

Нравится Ответить
olgazmey
Olga·Мама сына (2 года)

Приморский!!! Ван лав. Парки, площадки, зсд, выезд загород, магазины, люди

Нравится Ответить
omnomnomowna
Наталья·Мама дочки (1 год)

Красносельский район , пр героев , зорге , балтийская жемчужина , петергофское шоссе , 22 года прожила на петергофском , сейчас на зорге , парки в шаговой доступности , залив , трк , магазины , тихий зелёный район

Нравится Ответить
_dashinamama89_
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я взяла там где работа, не факт что из декрета туда вернусь... Но район строится, всё новое и современное.

М.Ленинский пр. Ближе к пр.Героев

Нравится Ответить