Татьяна
tanya.mulya
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте хорошего окулиста для ребенка.

1

Комментарии

magl
Имя·Мама дочки (2 года)

Богачева

Нравится Ответить
alex.sl
Aleksandra·Мама дочки (1 год)

Богачёвой "Клиника Светланы Богачёвой"

Нравится Ответить
krisangelok
KristinaK·Мама дочки (1 год)

@tanya.mulya щурится может это неврология вообще. А так эль хаббаша хвалят,еще мц прогрессивный на базе здорового детства,там офтальмолог аронскинд

Нравится Ответить
tanya.mulya
Татьяна·Мама сына (1 год)

Щюрится стал периодически, переживаю из-за этого.

Нравится Ответить
mamochkapogodok
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ходили к эль хаббаш, не лучше обычного окулиста как по мне, все, что хорошего в нем-свистит красиво🤷‍♀️

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама двоих (младенец)

Смотря какая проблема, наблюдаемся у Эль-Хаббаш

Нравится Ответить
vislotskaya_ilona
Илона·Мама дочки (1 год)

Петрова Елена Владимировна. Клиника Глаз

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама дочки-младенца

Эль хаббаш угмк

Нравится Ответить