Алена
lelik210190
Алена·Мама двоих (младенец)

Девочки. Я как обычно к вам с вопросом... Подскажите кто куда деток на английский водит?

Комментарии

mamtam
Нина·Мама сына (1 год)

@zabara

Нравится Ответить
lelik210190
Алена·Мама двоих (младенец)

@lifesgood мы не ходим в садик.. Я хочу именно её в развивашку отдать

Нравится Ответить
lifesgood
Илона Комикова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

обычно в детских садах предлагают английский язык, есть даже сады с уклоном на английский язык.

Нравится Ответить